Банк России приглашает предпринимателей Чукотки повысить свою финансовую грамотность

Отделение Анадырь Дальневосточного главного управления Банка России проводит образовательные встречи с предпринимателями региона. Среди актуальных тем: реабилитация бизнеса в случае блокировки счёта, страхование и финансирование собственного дела, участие в программе лояльности национальной платежной системы «Мир».

Читать далее

«Предприниматели могут по телефону записаться на бесплатную лекцию по финансовой грамотности. Часть наших тем будет полезна для развития бизнеса, но есть и более общие темы, которые могут прослушивать все работники организации. Тематика будет формироваться с учетом потребности субъектов малого и среднего предпринимательства», — рассказала заместитель управляющего Отделением Анадырь Дальневосточного главного управления Банка России Елена Васильева.

Подать заявку на проведение беседы по финансовой грамотности в вашей организации можно по телефону Отделения Анадырь (42722) 2-99-17 или электронной почте 77invest@cbr.ru.

Напомним, что Отделение проводит различные мероприятия по финансовой грамотности для субъектов малого и среднего предпринимательства, как в Анадыре, так и в Билибино, Эгвекиноте, соседних населенных пунктах, тесно работая в данном направлении с Правительством округа и Фондом развития Чукотки в рамках реализации региональной программы повышения уровня финансовой грамотности населения Чукотки.

Источник: Отделение по Чукотскому АО Дальневосточного ГУ Банка России

16 апреля 2019