«Фонд Развития Чукотского АО» — рабочая поездка в представительство АО «Корпорация развития Дальнего Востока» г.Владивосток

Как заявлено ранее, некоммерческая организация «Фонд развития экономики и прямых инвестиций Чукотского автономного округа» приступила к реализации плана по сопровождению потенциальных резидентов территории опережающего социально-экономического развития (ТОР) «Беринговский».

Читать далее
В том числе, в середине апреля осуществлена рабочая поездка в представительство АО «Корпорация развития Дальнего Востока» города Владивосток.

Директор Фонда Ольга Плотникова, являющаяся так же официальным представителем «Корпорации развития Дальнего Востока» в Чукотском АО, прокомментировала: «Во время поездки удалось отработать все технические моменты, связанные с составлением реальной заявки потенциального резидента и этапами рассмотрения представленного пакета документов внутри Корпорации. Главным результатом встречи с коллегами Корпорации можно считать свершившийся факт официальной регистрации заявки, поданной потенциальным резидентом «11» апреля 2016г. Налажен контакт с подразделениями Корпорации, что важно при совместной работе на удаленном расстоянии. Достигнутые договоренности в результате поездки позволяют ожидать плодотворных результатов уже в апреле текущего года».

Фонд87, 15.04.2016 г