Банк России приглашает жителей и гостей Анадыря на День открытых дверей

В субботу, 22 сентября, в Отделении по Чукотскому автономному округу Дальневосточного главного управления Банка России пройдет День открытых дверей. В этот день двери Банка России откроются для граждан по всей стране и каждый желающий сможет познакомиться с историей Банка России и работой его сотрудников.

Читать далее

В Отделении Анадырь в просветительскую программу для всех желающих войдет знакомство с работой приборов проверки подлинности банкнот и монетосчетных машин, историей Банка России и денежного обращения, фотосессия в настоящем инкассаторском автомобиле, а также участие в специальных викторинах, играх и мастер-классах денежных поделок. 

Более обширная программа ожидает предварительно зарегистрировавшихся жителей и гостей Анадыря:  они смогут посетить ярмарку финансовой грамотности, узнать, как открыть свое дело, защитить свои финансы и не попасться на уловки мошенников (начало в 10.15, 14.30, 15.45, 17.00). Одно из занятий проведут специалисты фонда развития Чукотки. Самых юных посетителей ждёт театрализованная постановка с играми и конкурсами (начало в 11.30).

Записаться на мероприятия просветительской программы можно по телефону: 2-99-98.

 Отделение Анадырь откроет свои двери для гостей 22 сентября с 10.00 до 18.00. по адресу: г. Анадырь, ул. Дежнева, 7.

Фонд87, 12.09.2018