Фонд заключил соглашение о сотрудничестве с консалтинговой компанией

   На минувшей неделе Фонд, в качестве Центра поддержки предпринимательства, заключил соглашение с ООО «Фирма «ТОТ» - консалтинговой компанией из Новороссийска.     

Читать далее

    Основой соглашения является обеспечение благоприятных условий на территории Чукотского автономного округа для развития субъектов малого предпринимательства и поддержки физических лиц, заинтересованных в осуществлении предпринимательской деятельности, путем консультирования по вопросам правового обеспечения коммерческой и производственной деятельности, управления, практики применения нормативных актов налогового, бухгалтерского и трудового законодательства, информационного сопровождения, в том числе с помощью компьютерных программ.
     Консультации осуществляется бесплатно для субъектов малого предпринимательства и физических лиц, зарегистрированных или проживающих на территории Чукотского АО, занимающихся или намеренных заниматься коммерческой или производственной деятельностью.
     Указанная категория лиц может обратиться за консультацией на основании заявки утвержденной формы. Бланк заявки можно получить при обращении в Фонд, на сайте Фонда www.fond87.ru (раздел «О Фонде/Документация/Нормативная документация»). Консультирование может осуществляться по телефону или по электронной почте.
      Консультации осуществляет опытная компания — партнёр Фонда: ООО «Фирма «ТОТ», ИНН/КПП 2315015357/231501001. Юридический и фактический адрес: 353915, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Мизюкова, 1. Контакты для связи – тел./факс: 8988-7624580, e-mail: tot@firmatot.ru.
      Более подробные условия предоставления консультаций приведены на сайте Фонда по адресу www.fond87.ru (раздел «ЦПП/Консультации»).

Фонд87, 02.08.2018 г.