Губернатор Чукотки примет участие в IV Дальневосточном МедиаСаммите

В этом году главное событие медиаотрасли на Дальнем Востоке пройдет под эгидой Аппарата Полномочного Представителя Президента РФ в ДФО. По данным организаторов, с 8 по 10 июня во Владивостоке соберутся главы регионов Дальнего Востока, несколько тысяч журналистов, в том числе представители нашего региона.

Читать далее

Губернатор Чукотского автономного округа Роман Копин примет участие в пленарной дискуссии с участием вице-премьера, полномочного представителя Президента РФ в ДФО Юрия Трутнева, глав регионов ДФО, резидентов ТОРов и СПВ, участников программы «ДВ гектар», представителей российских и зарубежных СМИ: «Новая экономическая политика РФ на Дальнем Востоке: первые итоги».

Всего в рамках МедиаСаммита-2017 будет работать больше 100 различных секций. Ведущие представители медиасообщества Дальнего Востока и приглашенные эксперты, а также делегации иностранных журналистов обсудят последние тренды блогосферы, digital-маркетинг, фактчекинг, PR для стартапов, возможности социальных медиа и другие актуальные вопросы развития отрасли.

Напомним, первый МедиаСаммит прошел летом 2014 года по инициативе регионального отделения Союза журналистов России и администрации Приморского края. Дальневосточный МедиаСаммит-2016 собрал на площадке Дальневосточного федерального университета более двух тысяч участников. Это гости из более чем 10-ти регионов страны, представители СМИ, госструктур и бизнеса, эксперты федерального уровня и делегации коллег из Китая и Японии.



Пресс-служба Аппарата Губернатора